Совещание инфраструктурного комплекса

1-3 марта специалисты АО «ИЭРТ» приняли участие в сетевом совещании, организованном Центральной дирекцией инфраструктуры ОАО «РЖД» на площадке Северо-Кавказской железной дорогой в г. Сочи.

2 марта начальник Центра эксплуатации железных дорог и взаимодействия транспортных систем АО «ИЭРТ» Лаханкин Е.А. представил доклад на тему «Влияние реализации программы ремонтов и текущего содержания инфраструктуры на пропускную и провозную способности».

Сотрудники АО «ИЭРТ» Лаханкин Е.А. и Питеряков А.В. приняли активное участие в круглом столе № 5 «Повышение эффективности деятельности предприятий инфраструктурного комплекса в границах Восточного полигона». В рамках работы круглого стола был сформирован перечень мероприятий, позволяющих обеспечить достижение целевых показателей на Восточном полигоне в 2023-2025 гг.

В ходе совещания были заслушаны доклады модераторов круглых столов, а также подведены итоги производственно-хозяйственной деятельности инфраструктурного комплекса ОАО «РЖД» за 2022 год и определены задачи его развития на перспективу.