1 октября день рождения отмечает ОАО «Российские железные дороги»

1 октября 2003 г. Министерство путей сообщения было преобразовано в открытое акционерное общество «Российские железные дороги».

За небольшой в историческом плане срок пройден сложный путь реформирования железнодорожной отрасли, создана эффективная высокотехнологичная компания, готовая к любым вызовам в сегодняшней непростой ситуации, решению масштабных государственных задач во имя национальных интересов нашей Родины и благополучия миллионов граждан. Во многом это результат высокого профессионализма и ответственности, преданности своему делу, корпоративного духа, сплочённости и добросовестного труда всего многотысячного коллектива компании!

В преддверии праздника АО «Институт экономики и развития транспорта» поздравляет коллектив ОАО «РЖД» с Днём основания компании! Уверена, что каждый работник нашего института горд своей причастностью общему делу — развитию железнодорожного транспорта на благо Отечества!

Уважаемые коллеги, соратники, ветераны отрасли! Мы желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

С Праздником! С Днём компании!